Похоже у вас устаревший браузер, сайт может работать не корректно. Пожалуйста обновите браузер.
30.10.2020

Производители сварочных аппаратов | Производители сварочного оборудования (инвертеров): Франция, Италия, Китай, Германия и Россия

Информация актуальна и проверена
Еще совсем недавно практически в каждом гараже стоял самодельный сварочный аппарат, не обеспечивающий должное качество шва и не отвечающий технике безопасности. Выбора просто не было, и умельцам приходилось мастерить агрегаты из подручных средств.

Современный российский рынок претерпел серьезные изменения, и теперь достаточно легко приобрести оборудование от ведущих европейских производителей. В магазинах представлены сварочные инверторы из Франции, Германии, Италии.

Кроме того, сварочные инверторы российского производства стали отвечать требованиям государственных и международных стандартов, что делает их достойными конкурентами заграничной технике. 

Продукцию какой страны-производителя предпочесть?

ФРАНЦИЯ

Маркой, олицетворяющей сварочные аппараты Франции, является бренд GYSmi. К чести компании GYS, создавшей данную марку, следует сказать, что широкий ассортимент инверторов для бытового и профессионального использования, постоянное совершенствование моделей, поддержка покупателей и долгий срок службы сварочных аппаратов сделали эти изделия популярными не только во Франции, но и в России.

ГЕРМАНИЯ

Немецкая техника всегда пользовалась и пользуется большим спросом. Постоянное стремление к инновациям, тщательная работа над каждой деталью, непревзойденное качество – все это отличает немецкие сварочные инверторы.

В отличие от Франции, ассоциирующейся с одним наиболее крупным производителем, в Германии сварочные инверторы производят несколько фирм. Возможно, именно здоровая конкуренция на внутреннем рынке позволяет производителям постоянно совершенствовать продукцию и снижать стоимость на наиболее популярные модели.

ИТАЛИЯ

Итальянские сварочные инверторы отличаются компактными размерами (вообще свойственными для данного вида сварочных аппаратов), надежным корпусом, длительным сроком службы. Помимо инверторов, данная страна поставляет на рынок качественные электромуфтовые сварочные аппараты, пользующиеся популярностью в России.

КИТАЙ

Сварочные инверторы из Китая прочно завоевали свою нишу благодаря высокой доступности и низкой стоимости. Стоит отметить, что качество агрегатов из этой страны высоко, инверторы обеспечивают хорошее качество шва, прекрасно работают в широком температурном диапазоне. Китайские сварочные аппараты имеют большой ассортимент и их легко найти в любом специализированном магазине.

Выбор сварочного инвертора

Выбирать сварочный аппарат следует не по стране-производителю, а по конкретным характеристикам конкретной модели. И тогда вы приобретете устройство, отвечающее всем вашим пожеланиям.