Похоже у вас устаревший браузер, сайт может работать не корректно. Пожалуйста обновите браузер.
04.10.2021

Сварочная оснастка КЕДР

Сварочная оснастка включают в себя специальные элементы для точного позиционирования деталей, как плоских, так и объемных, обеспечивает быструю и надежную фиксацию закрепляемых деталей.
Сварочно-сборочный стол в комплекте с необходимой оснасткой  повысят производительность, повторяя геометрию и размеры изготавливаемых конструкций.

Струбцина 90 градусов 200х200 мм (стандартная)
8020829 Струбцина под 90 градусов КЕДР (для ССД-16).jpg
Предназначена для точной и надежной фиксации закрепляемых деталей, для фиксации в труднодоступных местах может использоваться только верхняя часть струбцины. Струбцина регулируется как по горизонтали, так и по вертикали. Рукоять струбцины имеет специальное прорезиненное и эргономичное покрытие. За счет применения воронения деталей струбцины гарантируется длительный срок службы.

Струбцина универсальная 200х200 мм
8020830.jpg
Предназначена для точной и надежной фиксации закрепляемых деталей, для фиксации в труднодоступных местах может использоваться только верхняя часть струбцины. Струбцина регулируется как по горизонтали, так и по вертикали.Рабочий винт имеет шарнирный узел крепления, что дает возможность менять угол фиксации до 45°, такая конструкция объединяет преимущества стандартных струбцин 90 град. и струбцин с углом 45 град. Рукоять струбцины имеет специальное прорезиненное и эргономичное покрытие. За счет применения воронения деталей струбцины гарантируется длительный срок службы.

Болт быстрозажимной
Материал – конструкционная сталь
Диаметр – 16 мм
Высота – 45 мм
8020832.jpg
Флекс упор 80
Длина – 80 мм
Ширина -30 мм
Толщина – 12 мм
8020833.jpg
Предназначен для точного и быстрого позиционирования детали на столешнице сварочно-сборочного стола. За счет продольного сквозного паза подходит для позиционирования деталей по шаблону при серийной сборке. Удобен в использовании при недостатке места. Благодаря закругленной внутренней стенке паза может устанавливаться в углах детали. За счет применения воронения срок эксплуатации значительно увеличен.

Упор 125х40
8020834.jpg
Предназначен для быстрого и точного позиционирования деталей на сварочно-сборочном столе, отлично подходит для мест с ограниченным доступом, благодаря сквозному пазу и его скругленной форме может устанавливаться в углах деталей и на боковых стенках столешницы. Упор можно использовать со струбциной, продевая ее в отверстие.
Исполнение из конструкционной стали с применением воронения.

Вертикальный угол 90х25
8020836.jpg
Предназначен для закрепления массивных деталей. Позиционирует детали по вертикали и по горизонтали. Отлично подходит для серийной сборки деталей по шаблону. Благодаря скругленному пазу может устанавливаться в углах деталей, а также на боковых стенках столешницы. За счет применения воронения срок эксплуатации значительно увеличен.

Вертикальный угол 90х90 ОС
8020837.jpg
Предназначен для позиционирования и закрепления деталей по вертикали и по горизонтали. Для формирования дополнительной рабочей поверхности может крепиться к другим угловым приспособлениям или на боковую стенку столешницы. Возможно многовариантное применение благодаря комбинированному сочетанию монтажных отверстий и продольного сквозного паза. Исполнение из конструкционной стали с последующим воронением.


Вертикальный угол 90х40
8020838.jpg
Позиционирует детали по вертикали и по горизонтали. Для формирования дополнительной рабочей поверхности может крепиться к другим угловым приспособлениям или на боковую стенку столешницы. Возможно многовариантное применение благодаря комбинированному сочетанию монтажного отверстия и продольного сквозного паза. Исполнение из конструкционной стали с последующим воронением.

Упор эксцентриковый, диаметр 75 М16
8020839.jpg
Предназначен для точной подгонки деталей. Рекомендуется применять при недостатке места, т.к. он компактный, легко поворачивается без отрыва от плоскости столешницы. Материал – конструкционная сталь с последующим воронением.

Опора трубная 50мм резьба M16 в комплекте с удлинителем
8020840 Опора трубная КЕДР (50хM16 в комплекте с удлинителем для ССД-16).jpg
Предназначена для позиционирования круглой трубы и цилиндрических деталей. Центрирующий шток имеет стопорное кольцо с винтом под шестигранник для фиксации высоты опоры. Исполнение из конструкционной стали с последующим воронением.

Болт позиционирующий
8020831.jpg
Служит направляющим элементом при фиксации угольников, закрепленных с помощью только одного быстрозажимного болта, и заменяет применение второго быстрозажимного болта, что позволяет уменьшить стоимость оснастки. Болт имеет два уплотняющих резиновых кольца, которые предотвращают попадание пыли в используемое монтажное отверстие столешницы. Для обеспечения защиты от коррозии корпус болта подвергнут воронению.